Lease

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lease » Тестовый форум » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. У парня скоро день рождение хочется чем то его удивить. Подарить что-то необычное, незабываемое, но не придумала что. Какие есть мысли на этот счёт.

0

2

Да сейчас много чего можно придумать главное включить фантазию. Например сходить на квест или наоборот что-то романтическое. Я например тоже склонна к чему-то оригинальному, а не бональным подаркам, часы, партмане и что там ещё в этом духе.

0

3

Доброе утро девчонки. Согласен эмоции лучший подарок. Мне девушка в том году подарила прыжок с парашюта, это было реально круто. Так что выберите  подарок на др  в клубе KAVA, приобретите сертификат. У них большой выбор интересных идей, уверен парень будет в восторге.

0

4

Дивлячись, чим захоплюється.

0

5

Мій чоловік дуже любить рибалку, тому я хочу йому купити в подарунок моторний плоскодонний човен Bark https://lodka5.com.ua/ua/naduvnie-lodki … odki-bark/ Знайшла в інтернет-магазині "Лодка5"багато різних варіантів, подобається що там дуже круті знижки роблять, тому вибиратиму саме тут. Ось тільки з моделлю визначитись складно. Хто вже купував – що можете порадити?
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4257/bark-bt-310-lodka5-10-jpg-25-900x900watermark.webp

0

6

Мой парень любит парить. Хочу ему жижу для парения выбрать. Что посоветуете?

0

7

Я вам так скажу, существует большое количество магазинов, где можно купить жидкость для pod https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d … -dlya-pod/. Однако, перед покупкой необходимо проверять репутацию продавца и качество товара.
Некоторые люди предпочитают самостоятельно готовить жижку. Это позволяет им экономить деньги и создавать уникальные вкусы.

0

8

vic-ra написал(а):

Всем привет. У парня скоро день рождение хочется чем то его удивить. Подарить что-то необычное, незабываемое, но не придумала что. Какие есть мысли на этот счёт.

А что нравится вашему парню? Можно много вариантов выбрать

0

9

Я своему парню вообще купила оригинальный подарок на день рождения, средства для чистки лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/o … lya_litsa/ . Заметила что последнее время он стал пользоваться моими гелями для умывания и скрабами, поэтому купила ему мужской ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ CLEANSING GEL от THALGO

https://cullinan.com.ua/upload/iblock/f17/f177503223be2c021032e9aa5812a86b.jpg

0

10

Фиолетовые цветы – отличный подарок для друзей, коллег и даже начальников.
Подарите букет фиолетовых хризантем, чтобы показать уважение к женщине и вызвать приятные эмоции. Лаванда станет отличным подарком для подруги, выразив вашу нежность.
А подобрать цветы можно оптом в https://camellia.ua/ru/view/gerbera

0


Вы здесь » Lease » Тестовый форум » подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz